Kassbohrer Maxima XS Multimodel

Торговая марка Kassbohrer была создана в городе Ульм достаточно давно — в 1893 году. С тех самых пор эта немецкая компания специализируется на производстве перевозочной техники различной направленности и грузоподъемности. Инженерно-конструкторские решения Kassbohrer гарантированно обеспечивают надежность перевозок различных грузов. Прочное шасси, на базе которого производится все техника, давно получило свое признание у перевозчиков и пригодно для эксплуатации на любых дорожных покрытиях. Из всех производимых компанией моделей техники особенно заслуживает внимания шторник Maxima XS Multimodel. Благодаря отличной совместимости данной модели с любым тягачом ее использование позволит вам улучшить эксплуатационную эффективность вашего машинного парка. При разработке приспособлений безопасности и погрузки данного шторного полуприцепа были использованы новейшие технологии.

Отметим, что у перевозчиков наибольшим спросом пользуются вовсе не тралы, а тентованные, шторно-бортовые или шторные полуприцепы. Данный вид прицепной техники наиболее востребован в нашей стране.

Шторный механизм, которым оснащен полуприцеп Maxima, состоит из шести раздвигающихся вручную секций. Таким образом, открывается полный доступ к грузовой платформе. Плотность материала штор Kassbohrer составляет 900 г/м2. В двойных задних дверях (задней створке) скрыт блокирующий механизм, сами двери имеют гладкую внешнюю поверхность. Передняя же стенка, выполненная из алюминия, в достаточной степени усилена стальными пластинами, выполняющими защитную функцию. Благодаря отсутствию порогов данный шторный полуприцеп имеет примечательно низкую погрузочную высоту.

Тормозная система в шторном полуприцепе Maxima XS Multimodel состоит из двух контуров: EBS с RSS (системы предупреждения опрокидывания). Стояночный тормоз данного полуприцепа в соответствии со стандартом ЕС 71/320 ЕЭС выполнен в комплекте с энергоаккумулятором пружинного типа.

Пневматическая подвеска у Maxima XS в своей конструкции имеет оси с дисковыми тормозами производства SAF. При желании клиента, основанном на предполагаемых условиях эксплуатации шторного полуприцепа, компания Kassbohrer может заменить данные базовые оси на барабанные механизмы торможения или оси BPW.

Наш телефон

Обратный звонок